Gobierno de la Ciudad de Oberá

5C

B°NORTE – VILLA MOUSQUERE

DÍAS Y HORARIOS

Lunes a Viernes de 06:30hs a 21:00hs

Sábados de 06:30hs a 21:00hs

Domingos y Feriados Fuera de Servicio

FRECUENCIA

BARRIO MOSQUERE

Sale

07:00hs

08:00hs

09:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

—–

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

BARRIO NORTE

Sale

07:30hs

08:30hs

09:30hs

10:30hs

11:30hs

12:30hs

13:30hs

—–

17:30hs

18:30hs

19:30hs

20:30hs

FRECUENCIA

Seleccione el recorrido que necesite:

IDAVUELTA

BARRIO MOSQUERE

07:00hs

08:00hs

09:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

—–

17:00hs

18:00hs

19:00hs

20:00hs

COMPLEJO POLIDEPORTIVO

07:07hs

08:07hs

09:07hs

10:07hs

11:07hs

12:07hs

13:07hs

—–

17:07hs

18:07hs

19:07hs

20:07hs

SAN MARTIN & CORDOBA

07:15hs

08:15hs

09:15hs

10:15hs

11:15hs

12:15hs

13:15hs

—–

17:15hs

18:15hs

19:15hs

20:15hs

BARRIO OBERA 3

07:22hs

08:22hs

09:22hs

10:22hs

11:22hs

12:22hs

13:22hs

—–

17:22hs

18:22hs

19:22hs

20:22hs

BARRIO NORTE

07:30hs

08:30hs

09:30hs

10:30hs

11:30hs

12:30hs

13:30hs

—–

17:30hs

18:30hs

19:30hs

20:30hs

BARRIO NORTE

06:30hs

07:30hs

08:30hs

09:30hs

10:30hs

11:30hs

12:30hs

13:30hs

—–

17:30hs

18:30hs

19:30hs

20:30hs

BARRIO OBERA 3

06:37hs

07:37hs

08:37hs

09:37hs

10:37hs

11:37hs

12:37hs

13:37hs

—–

17:37hs

18:37hs

19:37hs

20:37hs

LARREA & AV. JOSE INGENIEROS

06:42hs

07:42hs

08:42hs

09:42hs

10:42hs

11:42hs

12:42hs

13:42hs

—–

17:42hs

18:42hs

19:42hs

20:42hs

COMPLEJO POLIDEPORTIVO

06:50hs

07:50hs

08:50hs

09:50hs

10:50hs

11:50hs

12:50hs

13:50hs

—–

17:50hs

18:50hs

19:50hs

20:50hs

BARRIO MOSQUERE

07:00hs

08:00hs

09:00hs

10:00hs

11:00hs

12:00hs

13:00hs

14:00hs

—–

18:00hs

19:00hs

20:00hs

21:00hs

ITINERARIO COMPLETO


BARRIO NORTE - Villa Mousquere

  • Salto Golondrina
  • Salto Zizer
  • Salto Dos Hermanas
  • Av. Picada Vieja
  • Alfredo Palacios
  • Orcadas
  • Larrea
  • Los Andes
  • Sargento Cabral
  • Primeros Colonizadores
  • French
  • Chaco
  • Larrea
  • Erasmie
  • Estrada
  • Av. Sarmiento
  • Río Paraná
  • Luis Piedra Buena
  • Juan Areco
  • Clorinda
  • Gualeguay
  • Coronda

Villa Mousquere - BARRIO NORTE

  • Coronda
  • La Paz
  • Tartagal
  • Gualeguay
  • Clorinda
  • Santa María
  • Concepcion del Uruguay
  • Juan Areco
  • Comandante Luis Piedra Buena
  • Río Paraná
  • Av. de los Inmigrantes
  • Av. Sarmiento
  • Buenos Aires
  • San Martin
  • Av. Libertad
  • Río Negro
  • Berutti
  • Primeros Colonizadores
  • Sargento Cabral
  • Los Andes
  • Larrea
  • Islas Malvinas
  • Alfredo Palacios
  • Mar del Plata
  • HF Torneus